Арсений Яценюк о деле Порошенко: отозвать подозрение и закрыть дело

Единственно правильное решение в так называемом «деле Порошенко» - отозвать подозрение и закрыть дело, - отметил лидер «Народного фронта», премьер-министр Украины 2014-2016 годов Арсений Яценюк на своей страничке в Facebook.

Последствиям этого дела, которое Яценюк считает политическим, будут неизбежны для тех, кто его начал.

«Мы уже это проходили в недавнем прошлом», - добавил политик.

 

#Порошенко #Яценюк #Суд

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Згідно з повідомленням Міністерства охорони здоров'я, у січні 2026 року середня заробітна плата фахівців екстреної медичної допомоги досягла 38 тисяч гривень.
Директора завода Сергея Будника, связанного с "ДНР", судят за похищение и избиение мужчины в поселке Миловое Херсонской области - Центр журналистских расследований.
Збройні сили України здійснюють контратаку в одному з напрямків: Волошин розкрив наміри противника на півдні.
Теги