Аварийные выходные: машина влетела в отбойник, а на улице Карпова погибла женщина

На выходных в Мариуполе произошел ряд аварий. Есть и со смертельным исходом.

В воскресенье, 5 декабря, на улице Карпова ВАЗ сбил на пешеходном переходе женщину. От полученных травм 45-летняя мариупольчанка погибла на месте.

 

Кроме того, очередная авария произошла на улице Набережной. Предварительно, на повороте водитель Renault не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение.

 

#новости Мариуполя #ДТП

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Унаслідок контрабанди сигарет потяг Дніпро - Холм затримався на польському кордоні на дев'ять годин.
У Києві та його околицях введено термінові вимкнення. У столиці тимчасово зупинено постачання води, тепла та електротранспорту | УНН
Гуманітарна підтримка для внутрішньо переміщених осіб та літніх людей у Дніпропетровській області: які кроки необхідно здійснити для отримання допомоги.
Теги