»Авиатор 2020». Борьба за поездку на престижный авиасалон Фарнборо в Лондоне продолжается

Полуфинал всеукраинского конкурса «Авиатор 2020» пройдет 5 марта в ведущих технических и авиационных вузах. В третьем отборочном туре за победу посоревнуется почти 400 студентов.

В полуфинале юным авиаторам предстоит решить бизнес-кейсы от членов жюри. Также у конкурсантов впереди финал и презентация собственного проекта / стартапа.

Образовательный проект реализует Фонд Бориса Колесникова. Победители конкурса "Авиатор 2020" летом посетят Международный авиасалон Фарнборо в Лондоне. Там лучшие студенты Украины смогут пообщаться с зарубежными специалистами и познакомиться с достижениями мирового авиапрома.

#Фонд Бориса Колесникова #авиасалон #конкурс #студенты #Авиатор

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Чарівні пейзажі здивують вас: це вражаюче місце для релаксації вдвічі старше за Москву (фото)
Червоний Хрест, Організація Об'єднаних Націй та NRC надають фінансову допомогу в розмірі 10 800 та 12 300 грн: які групи отримувачів отримають виплати у серпні.
Дрони вирушають у наступ проти Росії, в той час як в Україні готуються заходи підтримки для підприємств після нападів. Хроніка конфлікту - день 1625.
Теги