Бывший нацгвардеец продавал оружие

Эксвоеннослужащего Национальной гвардии Украины разоблачили на продаже автомата и патронов. Мужчине сообщено о подозрении.

 

По данным следствия, в рамках оперативной закупки бывший нацгвардиец сбыл автомат АКСУ-74, прибор бесшумной стрельбы, патроны калибра 5.45х39 (464 единицы) и три магазина 5,45 мм к автоматам Калашникова на общую сумму 10 000 грн.

 

В настоящее время проводятся следственные действия и обыски, подозреваемому вручено ходатайство о применении меры пресечения, сообщает пресс-служба специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере объединенных сил.

#новости донецкая область #военные #оружие

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
В Україні 14 лютого зафіксовані відключення електроенергії, і вже опубліковані графіки від компанії ДТЕК.
В Україні зменшилися відключення електроенергії на 1,5 черги: Шмигаль поділився останніми новинами щодо ситуації.
MARUV несподівано виконала пісню українською мовою, але отримала жорстку критику (відео)
Теги