Детей из мариупольских пришкольных лагерей впервые вывезли на море

Детей из мариупольских пришкольных лагерей впервые вывезли на море 13.06.2019

Знают ли дети и их инструкторы правила безопасности?

Сегодня детей из мариупольских пришкольных лагерей впервые вывезли на море. Доехали с комфортом. Для этого город выделил специальный транспорт.

Инструкторы городского центра внешкольной работы в своих подопечных - уверены. Ежедневно дети занимаются в школе плавания и изучают правила безопасности.

Как сообщил начальник спасательно-аварийной водолазной службы Александр Татай, с начала года в Мариуполе пока что ни одного трагического случая. А в Украине утонуло больше 250 взрослых и 25 детей.
#лето #Горсовет #море #лагерь

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Через удари стихії, більше 500 населених пунктів у 10 областях залишилися без електрики, що вплинуло на споживачів у чотирьох регіонах, повідомляє Міністерство енергетики.
Укргідрометцентр розповів про прогноз змін у погодних умовах на найближчі дні.
Оголошено найбільші автомобільні ринки України на 2025 рік та їхні лідери продажів - Авто bigmir)net
Теги