Дети о 30 годовщине независимости Украины

Они уверены, что знают все. Дети, мечтают и думают: сколько лет нашей стране? И главное, что мы должны делать, чтобы все были счастливы?

Детский сад Мариуполя. Дети как раз на прогулке. Здесь, между игр - они и дали свое первое интервью.
Что же такое независимость глазами детей? Если у нашей страны действительно день рождения. Так сколько же ей лет и кто в Украине главный?

#новости Мариуполя #дети #День Независимости 2021

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Генеральний штаб Збройних сил України спростував інформацію з Росії щодо захоплення 92 населених пунктів.
В Генеральному штабі Збройних Сил України заперечили інформацію з Росії про захоплення Добропілля та Костянтинівки, а також про просування на 5 км до Запоріжжя.
У Генеральному штабі спростовують твердження Герасимова про захоплення населених пунктів на Донеччині та...
Теги