»Энергетическая безопасность» для Мариуполя

Наш город присоединился к всеукраинскому проекту, который реализует Агентство США по международному развитию.

В рамках программы организация USAID разработает схему оптимизации теплоснабжения. Это позволит коммунальщикам сдерживать рост тарифов и обеспечить качественное отопление и подачу горячей воды для населения. Замысел планируют реализовать за полтора года.

«Будет разработана долгосрочная инвестиционная программа по реформированию и развитию предприятия. Этой программой и этим документом будут руководствоваться все международные финансовые учреждения, которые предоставят либо кредиты, либо гранты, либо помогут безвозмездной финансовой или технической помощью для развития нашего предприятия в нашем городе», - рассказал директор ККП "Мариупольтеплосеть" Дмитрий Мирошниченко.

 

#Мариуполь #теплосеть

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Безпілотники здійснили напад на нафтосховище в Воронезькому регіоні.
Середній розмір пенсії в Україні. Більше ніж половина пенсіонерів отримує менше 5 тисяч гривень, а кожен шостий має пенсію понад 10 тисяч гривень – інфографіка.
У Генеральному штабі підтвердили напад на нафтобазу у Воронезькій області, а також на ворожі об'єкти на Донбасі. В наявності є фото та відеоматеріали.
Теги