»Энергетическая безопасность» для Мариуполя

Наш город присоединился к всеукраинскому проекту, который реализует Агентство США по международному развитию.

В рамках программы организация USAID разработает схему оптимизации теплоснабжения. Это позволит коммунальщикам сдерживать рост тарифов и обеспечить качественное отопление и подачу горячей воды для населения. Замысел планируют реализовать за полтора года.

«Будет разработана долгосрочная инвестиционная программа по реформированию и развитию предприятия. Этой программой и этим документом будут руководствоваться все международные финансовые учреждения, которые предоставят либо кредиты, либо гранты, либо помогут безвозмездной финансовой или технической помощью для развития нашего предприятия в нашем городе», - рассказал директор ККП "Мариупольтеплосеть" Дмитрий Мирошниченко.

 

#Мариуполь #теплосеть

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Минулого тижня компанія ДТЕК відновила електропостачання для найбільшої кількості споживачів у Києві та ще чотирьох регіонах.
Оборона України: які трансформації зазнала лінія фронту протягом року і що можна очікувати в майбутньому?
Київ займає перше місце за числом новонароджених, проте в Україні зростає демографічна криза.
Теги