»Энергетическая безопасность» для Мариуполя

Наш город присоединился к всеукраинскому проекту, который реализует Агентство США по международному развитию.

В рамках программы организация USAID разработает схему оптимизации теплоснабжения. Это позволит коммунальщикам сдерживать рост тарифов и обеспечить качественное отопление и подачу горячей воды для населения. Замысел планируют реализовать за полтора года.

«Будет разработана долгосрочная инвестиционная программа по реформированию и развитию предприятия. Этой программой и этим документом будут руководствоваться все международные финансовые учреждения, которые предоставят либо кредиты, либо гранты, либо помогут безвозмездной финансовой или технической помощью для развития нашего предприятия в нашем городе», - рассказал директор ККП "Мариупольтеплосеть" Дмитрий Мирошниченко.

 

#Мариуполь #теплосеть

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російська атака на Дніпро: безпілотники намагалися вразити підстанцію - відео з соцмереж.
В Україні наразі впроваджено 4,5-5 етапів відключень електроенергії. Без світла можна залишитися на термін до 16 годин, повідомив генеральний директор YASNO.
Росія здійснює потужні атаки на енергетичну інфраструктуру Дніпропетровської області.
Теги