09:11, 01 июля

Где 1 июля в Мариуполе не будет воды и света?

Сегодня в городе проводится ряд аварийных и плановых работ. Запланированы отключения воды и света.

поделиться:
Где 1 июля в Мариуполе не будет воды и света? - фото 1

Плановые работы по водоснабжению в Кальмиусском районе до 14:00 проводятся по адресам:

Доменная улица, 1-57,2-58, Доменный переулок, 1-15,2-14, Деловая улица, 1-7,2-6, Семашко улица, 1-19,2-18, Челюскинцев улица, 1-23 , 2-22, Радина улица, 1-23,2-24, Левченко улица, 1-9,2-8, Озеро Хасан улица, 1-13,2-14, Никопольский проспект, 1-53,2-54, Австрийская улица, 1-69,2-68, Сталеварная улица, 1-13,2-14, Коксовый массив, 1-45,2-46, мартеновскими массив, 1-51,2-50, Заозёрная улица, 84-268 , 85-267, Профсоюзная улица, 1-61,2-62, Биологический массив, 1-25,2-26, Биологический переулок, 1-15,2-16, Пузырева улица, 1-37,2-38, Зоологическая улица, 1-79,2-80, Урожайная улица, 1-37,2-36, Мичурина улица, 1-69,2-70, Мичурина улица, 1-13,2-14, Депутатская улица, 1-23, 2-24, Клубная улица, 1-17,2-16, Орсовская улица, 1-25,2-24, прокатные переулок, 1-15,2-14, Луговая улица, 1-37,2-38, Напорная улица , 1-13,2-12, Надгорная улица, 1-17,2-16

В Левобережном районе до 11:00 Киевская улица, 59, 61, 63, 73.

До 14:00 на улице Пашковского, 64а.

Аварийно-восстановительные работы по водоснабжению сегодня проводятся в Центральном районе.

До 10:00 на проспекте Строителей, 49

До 15:00 по адресам: Шевченко улица, 17-29, Марьинская улица, 1-35,2-36, Торговая улица, 9,13,15,17,122,125, Успенская улице, 1-34.

Плановые отключения света пройдут в Центральном и Кальмиусском районах.

Центральный район (до 17:00) - Гранитная улица, 158-162, Михаила Грушевского улица, 20, Гранитная улица, 138-152, Михаила Грушевского улица, 22,31, Шевченко бульвар, 347, Михаила Грушевского улица, 2,4, 8, Солнечная улица, 1 / 365,3,5,7,9, Шевченко бульвар, 357-365, Солнечная улица, 13,15,17, Пилипа Орлика улица, 122,126, Михаила Грушевского улица, 10,12,14, квартал Азовье, Гранитная улица, 112,116-126, Михаила Грушевского улица, 29,33,31,35, Гранитная улица, 108,114,110, улица 9-й Авиадивизии, 26-38,24 / 73,24, Пилипа Орлика улица, 75, 77,81,83 / 23, Пилипа Орлика улица, 75-81,83 / 23, Михаила Грушевского улица, 23,25,27,29,23 / 83)

Георгиевская улица, 28 Итальянская улица, 25-63,34-68, Пушкина улица, 3-27,4-44, Харлампиевская улица, 3-7,6, Цирковой переулок.

Мира проспект, 85Б, 89А.

Никитина улица, 3-33,2-34, Кирпичный карьер, 13,33-93,4,42-100, Крайняя улица, 1-33, Митрополитская улица, 103-117, Ладыгина улица, 1-19,2 20, Матросова улица, 12-24, Серова улица, 3а, 5а, 7а, 9а, 13а, Тарасова улица, 3-37,2-38, Шота Руставели улица, 65-87,88, Бахмутский улица, 67-111 , 48-98, Марьинская улица, 175-225,192-220, Таврическая улица, 25-45,26-54, Софьи Ковалевской улица, 31-71,34-76, Кренкеля улица, 3-43,2-56, свободы улица, 27,55, 56, Тимирязева улица, 33-63,36-66, Франко улица, 31-55,40а, 40-76,29,38, Уютная улица, 39-79,85,44-84, Шевченко улица, 217, Шота Руставели улица, 1-65,4-48, Марьинская улица, 217-263,226-274, Софьи Ковалевской улица, 81,82,83,86,88, Кренкеля улица, Франко улица, 63, 65,67,92,47А, 47,49, Лучевая улица, 45-65,24-48, Шевченко улица, 221-233,243-279,156-224, Шота Руставели улица, 27,27, 31,57,67-77, дорожная улица, 1-43,42-118, Леваневского улица, 4-64,5-83, Леси Украинский улица, 5-61,4-56, Овальная улица, 14-28,28а, Брюллова ву лица, 4-84,25-91, Спасская улица, 26-86,25-103, Широкая улица, 62-74, Кирпичная улица, 5-51,8-22, Кленовая улица, 1-55,2-52, кленовый переулок, Узловой переулок, Шевченко переулок, 19,45,3 / 2, Грабовского улица, 71-123,62-122, Дорожная улица, 1-7, Овальная улица, 1-49,30-74, Парковая улица, 21 -55,52-86, Кирпичная улица, 20-88,21-87, Кирпичный карьер, 20а, 20б, 20в, Софьи Ковалевской улица, 81-85, Франко улица, 67,69,92, Лучевая улица, 20а , Кальмиусская улица, 135-141, Марьинская улица, 107-179,120-190, Лучевая улица, 1-39,89а, 2-48, Лучевой переулок, 16,18, Уютная улица, 100,89, Шевченко улица, 130 -158,169-233, Шевченко переулок, 7-49,2-16, Узловой переулок, Аэродромная улица, 22-40, Брюллова улица, 57-87, 44-84, Спасская улица, 25-103, 24-88, Годовикова улица , 23-35, 26-88, Ладыгина улица, 22-36, 25-45, Трамвайная улица, 23-45, 26-46, Трамвайный переулок, 3-17.

До 16:00 - Строителей проспект, 147а, Мира проспект, 87, 87А.

Кальмиусский район (до 16:00): Восстания улица, 34-38,31-37, Металлургов проспект, 196-204.

До 15:00: Волочаевская улица, 67-107, Достоевского улица, 4,66,1-5,25,27, Заозерная улица, 56-78,84а, 86а, 23а, 23б, 23-65, Земнухова улица, 98 -118,103-129, Ссадковый переулок, 8-20,7-17, Лизы Чайкиной улица, 4-8,9-11.