Где в Мариуполе будет организовано обрядовое купание на Крещение?

Место проведения не изменилось. 19 января на спасательной станции №1 состоится обрядовое купание.

 

Горсовет и спасатели уже начали подготовку к празднику. В скором времени восстановят специальный трап и несколько раздевалок. Патрули будут работать вдоль всей береговой линии, обустроенное место организуют по адресу: Приморский бульвар, 38.

«Просьба к жителям города, в состоянии алкогольного опьянения сюда не приходить. Во-первых, это никак не состыковывается с обрядом крещения. Потому что обряд крещения - это обряд душевный, а не обряд для распития спиртных напитков. Обряд крещения заканчивается заходом солнца, поэтому с 16 до 17 территория спасательной станции будет закрываться», - отметил начальник спасательной аварийно-водолазной службы Александр Татай.
#новости Мариуполя #Крещение

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Основні події п'ятниці, 4 липня: обмін військовополоненими, збройні сутички на Покровському напрямку, атаки по Куп'янську та Кривому Рогу.
Недостаток товарів у Миколаєві: які продукти зникають з магазинних прилавків
"Літній наступ": амбіції Росії щодо швидкого просування до Одеси та захоплення восьми українських областей.
Теги