История детского дома семейного дома

Когда много детей - в радость! В детском доме семейного типа Грачановых шесть ребят растут в любви и согласии. Среди воспитанников уже есть и те, кто живет самостоятельной жизнью, но не забывают о родителях-воспитателях, которые их вырастили.

В детском доме семейного типа Гречановых - шестеро воспитанников. Ребята чувствуют себя единой семьей и охотно уделяют внимание друг другу.

Но как сделать так, чтобы дети воспринимали установки взрослых? На тренингах от Фонда Рината Ахметова ведущие специалисты дают реальные инструменты, как договориться с детьми, особенно с подростками.

Вся необходимая информация по усыновлению и воспитанию есть на всеукраинском портале национального усыновления «Ринат Ахметов - детям. "Сиротству - нет". Благодаря его работе около десяти тысяч детей нашли семью.

#Фонд Рината Ахметова #Сиротству - нет!

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Вночі Росія здійснила напад на Україну, використовуючи дрони та балістичні ракети, за повідомленнями ППО України.
Найризикованіша зима з моменту початку масштабного вторгнення Росії в Україну: три основні фактори від Politico.
Затримано співробітника ФСБ, що координував удари Росії по Дніпропетровській області.
Теги