История маленькой Миланы, которая потеряла мать во время обстрела микрорайона «Восточный»

История маленькой Миланы, которая потеряла мать во время обстрела микрорайона «Восточный» 19.09.2019

Ее знает весь мир. А портрет девочки за год стал не-официальным символом мира в Мариуполе. Трогательный мурал все больше привлекает внимание. Наши корреспонденты встретились с девочкой перед Международным днем мира. Что изменилось в ее жизни? #Восточный #Милана

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Августская погода в Украине будет полна неожиданных сюрпризов: в некоторых регионах ожидаются дожди, в других — жара, а местами могут случиться и заморозки.
Міністерство внутрішніх справ повідомило, що вночі Росія здійснила атаки на десять українських регіонів, а для усунення наслідків були задіяні дрони.
Українці старше 50 років все активніше входять у сферу праці: які спеціалісти є найбільш затребуваними роботодавцями?
Теги