Из подтопленных поселков Мариуполя эвакуируют людей

Напомним, из-за поднятия уровня воды сегодня был затоплен поселок Каменск.

По информации спасателей произошел перелив воды через плотину Старокрымского водохранилищ. На 18:30 ситуация не изменилась. Уровень воды в реке не уменьшается.

На данный момент подтоплены 32 приусадебных участка и домиков. При обследовании территории спасатели Главного управления с помощью автомобиля ЗИЛ-131 и надувной лодки спасли 5 человек.

 

Напомним, патрульные сообщили, что движение транспорта в сторону поселков Каменск и Старый Крым ограничено.

#непогода #мариупольские новости

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
В Одеській області чоловік, який мав статус СЗЧ, здійснив вибух гранати під час перевірки своїх документів.
В Одеській області під час огляду документів чоловік активував гранату, внаслідок чого постраждали люди.
У Дніпропетровській області зафіксовано дев'ять поранених внаслідок атаки Росії на Нікопольський та Дніпровський райони.
Теги