Из подтопленных поселков Мариуполя эвакуируют людей

Напомним, из-за поднятия уровня воды сегодня был затоплен поселок Каменск.

По информации спасателей произошел перелив воды через плотину Старокрымского водохранилищ. На 18:30 ситуация не изменилась. Уровень воды в реке не уменьшается.

На данный момент подтоплены 32 приусадебных участка и домиков. При обследовании территории спасатели Главного управления с помощью автомобиля ЗИЛ-131 и надувной лодки спасли 5 человек.

 

Напомним, патрульные сообщили, что движение транспорта в сторону поселков Каменск и Старый Крым ограничено.

#непогода #мариупольские новости

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Безпілотники здійснили напад на нафтосховище в Воронезькому регіоні.
Середній розмір пенсії в Україні. Більше ніж половина пенсіонерів отримує менше 5 тисяч гривень, а кожен шостий має пенсію понад 10 тисяч гривень – інфографіка.
У Генеральному штабі підтвердили напад на нафтобазу у Воронезькій області, а також на ворожі об'єкти на Донбасі. В наявності є фото та відеоматеріали.
Теги