Как будет выглядеть Центральная набережная в Мариуполе предлагают выбрать жителям города

26 сентября завершается второй этап архитектурного конкурса на реконструкцию Центральной набережной. Мариупольцы еще успеют отдать свой голос за лучший вариант.

 

Во второй этап конкурса прошли трое финалистов: компании AIMM (Украина), SBM Studio (Украина) и Principioattivo (Италия). На втором этапе они конкретизируют и дополняют свои проекты. И уже обновленные проекты будут оцениваться членами жюри конкурса и жителями города.

На официальном сайте конкурса появится подробная информация о заявках участников, а еще форма для голосования. С 27 по 29 сентября можно будет отдать свой голос за тот проект, который вам по душе. Победитель конкурса определится 30 сентября, сообщает сайт городского совета.

#новости Мариуполя #Азовское море #Набережная

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Збройних силах Росії оголосили новий термін для захоплення Донеччини: вказано на серйозні ризики.
В Україні вводять обов'язкову евакуацію дітей з територій, що піддаються обстрілам: хто підпадає під цю ініціативу.
В Міністерстві розвитку повідомили про запровадження обов'язкової евакуації дітей з п'яти населених пунктів у Запорізькій області.
Теги