Карантин чувствам — не помеха!

Ждать окончания пандемии больше нельзя. Именно так говорят молодожены, несмотря на Covid-19 решили пожениться. Быть в этом году свадебному буму?

В прошлом году стать мужем и женой многим так и не удалось. Сначала коррективы внесла эпидемия. Кроме того, карантин пришелся на високосный год. Поэтому пары массово отменяли свадебные церемонии.

Сейчас ситуация другая, рассказывают в ЗАГСе. Уже даже регистрируют браки с иностранцами. Ждут здесь и жителей и с временно неподконтрольных территорий. Говорят: сейчас желающих расписаться с той стороны едет очень мало, из-за трудностей с пересечением КПВВ.

Специалисты добавляют: будет ли в этом году рекордное количество браков - говорить рано. Ведь сезон бракосочетаний только стартовал.

#карантин #мариупольские новости #свадьба

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Росія здійснила потужний напад на активи "Нафтогазу" в східних, західних та центральних регіонах України: що це означає -- Delo.ua
Росія здійснила масштабний напад на активи Групи "Нафтогаз" у різних регіонах країни.
Протягом останніх шести місяців у Вінницькій області було зареєстровано 3791 справу щодо боргів за комунальні послуги - джерело: 20 хвилин.
Теги