Мариуполь делится опытом развития ОСМД

Где взять средства, как привлечь жителей и с чего начать реконструкции? Более 30 участников из 15 городов Донецкой и Луганской областей приехали в Мариуполь, чтобы перенять опыт развития ОСМД.

Семинар продлится два дня. Представители городских советов вместе с нашими чиновниками будут обсуждать проблемы и решения внедрения реформы.

«Вот эта коллаборация позволит им узнать как теоретические вопросы, которые мы, как органы местного самоуправления делаем касательно программ, касательно решений сессий, так и посмотреть с другой стороны как конкретно это видят сами руководители ОСМД», - отметил заместитель городского головы Сергей Орлов.

 

#новости Мариуполя #ОСББ

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
"Візит" за ТЦК, вбиті в середині білого дня громадяни та терор залізничного транспорту: Росія "тероризує" обласні центри України (фото)
Олександр Замша несподівано пішов з життя — які обставини призвели до втрати знаменитості Ліги сміху та КВК?
У віці 41 року пішов з життя відомий учасник "Ліги сміху" та телеведучий Олександр Замша.
Теги