Мариуполь остается в оранжевой зоне

Комиссия ТЭБ и ЧС установила новое эпидемическое зонирование в Украине, которое начнет действовать с понедельника, 2 ноября.

Для Донецкой области ситуация осталась неизменной - в красной зоне Славянский район, все остальные населенные пункты в оранжевой.

Стоит отметить, что на данный момент в Украине всего два региона в зеленой зоне. Оба в Херсонской области - Горностаевский и Скадовский район. Также это единственная область, где еще есть желтые зоны. Вся остальная часть украины попала в оранжевую и красные зоны.

Новое зонирование начинает действовать со 2 ноября.

#Україна #Коронавирус

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська атакували ракетами підприємство в Дніпропетровській області: є жертви та постраждалі.
Внаслідок ворожого нападу на Кам'янське загинули чотири особи, а п'ятеро отримали поранення, - повідомляє Дніпропетровська обласна військова адміністрація.
Внаслідок нападу російських сил на Камʼянське загинули четверо осіб, пʼятеро отримали поранення.
Теги