Мариупольцам будут платить деньги за борьбу с наркотиками

Сегодня, 27 мая на сессии городского совета, депутаты приняли решение о денежном вознаграждении граждан, которые помогают бороться с распространением наркотиков.

Вознаграждение смогут получить люди, входящие в состав мобильных групп (социальный патруль) по борьбе с наркотиками. А также обычные жители Мариуполя, которые помогут раскрыть участников, причастных к распространению наркотиков.

Заявление о награждении выносится на имя городского головы руководителями и участниками программы «Стоп наркотик на 2019-2021 годы». Определять претендентов на получение награждения будет специальная комиссия, в которую войдут сотрудники исполнительных органов Мариупольского горсовета и депутаты.

#Полиция #Деньги #наркотики

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська зробили крок вперед поблизу Піщаного: аналітики оновили фронтову карту.
Велика дронова атака на енергетичну інфраструктуру: деякі області залишилися без електрики.
Дмитро Філатов повідомив, що для проведення наступальних дій на Дніпропетровщині Збройні сили України вирішили не зосереджуватися на відбитті Гуляйполя.
Теги