Мариупольчанка обокрала нового знакомого и оставила ему своего сына

Около трёх часов ночи в полицию обратился житель Центрального района. 39-летний мужчина, который не знал куда деть чужого ребенка.

Как рассказал мужчина, накануне он познакомился с женщиной. В гости к новому товарищу она пришла со своим 8-летним сыном. Они выпивали, а потом та, прихватив деньги владельца квартиры, ушла в неизвестном направлении, а малыш остался.

Полицейские выяснили у ребенка адрес, но дома никого не оказалась. Мальчика передали инспекторам ювенальной превенции для дальнейшего выяснения обстоятельств, - сообщает пресс-лужба патрульной полиции.

#Мариуполь #ребенок

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Могутній вітер і раптове зниження температури: якими будуть погодні умови в Україні на цих вихідних.
За себе і за своїх: у п'ятий раз, незважаючи на обстріли, Харків проводить ПрайдФест та Марш ХарківПрайду.
Удар по складах — це удар по роздрібній торгівлі: які цінові зміни очікують українців.
Теги