Мариупольчанка оставила 2-летнего ребенка на детской площадке

О том, что во дворе на Левобережье без присмотра взрослых гуляет маленькая девочка правоохранителям сообщили жители многоэтажки.

Правоохранители выяснили, что ребенка на улице оставила 23-летняя мать. Ее разыскали через несколько часов. Как сообщает пресс-служба полиции Донетчины, молодая мама не переживала, где находится девочка и в каком она состоянии.

 

Также полицейские установили, что у женщины есть еще 9-месячный мальчик. Его она оставили бабушке пенсионерке.

Сейчас родственники отправили женщину на обследование в больницу. А инспектор ювенальной превенции вместе со службой по делам детей решают дальнейшую судьбу брата и сестренки. Сейчас малыши находятся в больнице.

#Маріуполь #Полиция #ребенок

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Сирський повідомив Ставці: Збройні сили України відновлюють свої позиції на території Курщини та Бєлгородщини.
Збройні сили України успішно відновили свої позиції та контролюють території в Курській і Бєлгородській областях Російської Федерації, заявив Сирський.
Сирський акцентував увагу на важливості збереження позицій у Курській та Бєлгородській областях Російської Федерації - Новини bigmir)net.
Теги