Мариупольцы до сих пор оправляются от последствий непогоды

Чиновники уже выделили пострадавшим компенсацию. Кто помогает жителям восстанавливать разрушенное?

 

В данный момент городские чиновники привлекают специалистов, чтобы реконструировать дождевую канализацию Мариуполя. Ведь старая система не справляется. В городской совет после непогоды поступило из полсотни обращений от жителей, чьи дома и имущество пострадали от ливня. Людям уже выделили компенсацию. А вот ремонтировать все помогают работники Метинвест Промсервис.

К работе приступили специалисты цеха по ремонту зданий и сооружений. Говорят: компания Метинвест сотрудничает с городскими властями Мариуполя уже давно.

Компания Метинвест помогает и в восстановлении социально-значимых объектов города. Ремонтируют больницы, детские сады, школы и восстанавливают туристические магниты.

#Метинвест #Мариуполь

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
"У лютому кількість окупованих територій зменшилась удвічі в порівнянні з січнем", - повідомили в DeepState.
Паліса: Росія має намір захопити чотири адміністративні центри України та облаштувати буферні зони на північних територіях | УНН
Паліса розкрив амбітний план Росії, що передбачає захоплення чотирьох обласних центрів.
Теги