Мариуполец срезал батарею в многоэтажке и сдал на металлолом

Мариуполец срезал батарею в многоэтажке и сдал на металлолом 24.05.2019

Когда работники теплосети начали проверять систему отопления, вода полилась соседям на головы. Жители пятиэтажки на улице Лавицкого возмущены - человек затопил их до первого этажа.


Жители вызвали полицию, а на виновника подали коллективное заявление. Председатель ОСМД рассказывает - житель этой квартиры не платит за квартплату с ноября. А его родители даже разговаривать не хотят. Чтобы возместить ущерб за поврежденное имущество, полиция рекомендует жителям дома обратиться в суд. Также люди могут написать письмо в теплосеть.

#ОСББ #ЖКХ #чай #затопило #батарея

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська здійснили близько 50 обстрілів по Дніпропетровській області. Внаслідок цих атак загинуло двоє людей, ще троє отримали поранення.
Поїзди не здійснюють рейси до Запоріжжя вже третій день поспіль унаслідок обстрілів, повідомив Калашник.
Внутрішньо переміщеним особам повністю компенсують початковий внесок за іпотечне кредитування: на придбання житла можна отримати до 180 000 гривень.
Теги