Мариупольский городской голова Вадим Бойченко голосовал дома — он на самоизоляции

Напомним, на прошлой неделе у мэра Мариуполя выявили Covid-19. Болезнь протекает бессимптомно. Он находится на самоизоляции.

Чтобы проголосвать дома городской голова, как и другие жители Укаины с диагнозом коронавирус, должны были успеть подать заявления и соответсвующие справки до вечера пятницы.

Сегодня члены избирательной комисси приехали к Вадиму Бойченко. Он отметил, что сегодня важный день для города. От избирателей зависит, кто следующие пять лет будет развивать Мариуполь и призвал всех прийти на избирательные участки и отдать свой голос за того кандидата, который достоин победы.

 

 

#Мариуполь #Вадим Бойченко #Вибори #выборы 2020

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Генератор за 18 000 грн, зарядна станція — 54 000: яка вартість підготовки до можливих блекаутів?
Спеціальні служби отримали інформацію про стратегічні плани Росії щодо атак на українську енергетичну інфраструктуру в зимовий період: детально описані сили, які будуть задіяні для кожного з об'єктів, - повідомив Шмигаль.
Україна отримала інформацію про плани Росії стосовно атаки на енергетичну інфраструктуру в зимовий період: Шмигаль поділився деталями підготовки відповідних заходів. Відеозапис.
Теги