Мариупольский городской голова Вадим Бойченко голосовал дома — он на самоизоляции

Напомним, на прошлой неделе у мэра Мариуполя выявили Covid-19. Болезнь протекает бессимптомно. Он находится на самоизоляции.

Чтобы проголосвать дома городской голова, как и другие жители Укаины с диагнозом коронавирус, должны были успеть подать заявления и соответсвующие справки до вечера пятницы.

Сегодня члены избирательной комисси приехали к Вадиму Бойченко. Он отметил, что сегодня важный день для города. От избирателей зависит, кто следующие пять лет будет развивать Мариуполь и призвал всех прийти на избирательные участки и отдать свой голос за того кандидата, который достоин победы.

 

 

#Мариуполь #Вадим Бойченко #Вибори #выборы 2020

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Вночі Росія здійснила напад, використавши понад сто безпілотників, в результаті чого в Одесі загинули троє людей.
Скандал в 155-й бригаді Збройних Сил України: у 2016 році Лучанов звернувся зі скаргою на побиття з боку працівника СБУ.
Стан енергетичної системи України на 15 липня: спостерігається збільшення споживання електроенергії, в семи регіонах відбулися відключення електрики.
Теги