Мариупольский водитель нарушал ПДД, а штрафы получал житель Краматорска

Водитель BMW установил на свой автомобиль чужие номерные знаки. Так он пытался избежать штрафов за нарушение ПДД.

 

В управление патрульной полиции в Донецкой области поступило заявление от 39-летнего жителя Краматорска, владельца автомобиля Nissan Micra, о том, что он получил копию постановления за совершение нарушения ПДД, которое он не совершал. На фото, добавленном в постановление, изображен автомобиль BMW, с таким же номерным знаком, как на его автомобиле. Неизвестный водитель был оштрафован за превышение скорости на территории Киевской области.

 

Патрульные провели проверку, обнаружили и задержали подозрительный автомобиль в Мариуполе. Им управлял 28-летний житель нашего города.

Было установлено, что разыскиваемый BMW – не "двойник", а чужие номерные знаки владелец установил для того, чтобы избегать штрафов за нарушение ПДД, - сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Теперь водитель BMW заплатит штраф в размере 850 гривен, а владельца Nissan Micra освободили от ответственности.

#ДТП #мариупольские новости #патрульные

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Росія адаптує свої стратегії щодо використання дронів "Шахед": подробиці від військового експерта.
Російська Федерація здійснила безпрецедентну атаку на Україну, використавши велику кількість безпілотників: скільки з них вдалося знищити?
Магучіх виборола золоту медаль на етапі Континентального туру, що проходив у Токіо.
Теги