Машина улетела в кювет. Под Мариуполем произошло смертельное ДТП

ДТП произошло накануне вечером на трассе Славянск-Донецк-Мариуполь, в районе села Привольное, Волновахского района. Водитель погиб на месте.

 

По информации спасателей, водитель легкового автомобиля не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель 2002 года рождения погиб.

Спасатели с помощью гидравлического инструмента подняли автомобиль и изъяли из-под него тело погибшего и передали работникам Национальной полиции.

 

Всего за минувшие сутки помощь спасателей на трассе понадобилась 4 водителям. Машины доставали из заснеженного кювета и скользких участков. Было задействовано 18 чрезвычаников и 7 единиц техники.

 

В Мариуполе коммунальные службы перешли на усиленный режим работы. Снег в городе будет идти еще сутки, прогнозируют синоптики. Если вы застряли в дороге звоните в полицию или спасателям.

#Спасатели #непогода #новости донецкая область #снег

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Збройних силах Росії оголосили новий термін для захоплення Донеччини: вказано на серйозні ризики.
В Україні вводять обов'язкову евакуацію дітей з територій, що піддаються обстрілам: хто підпадає під цю ініціативу.
В Міністерстві розвитку повідомили про запровадження обов'язкової евакуації дітей з п'яти населених пунктів у Запорізькій області.
Теги