Мэр Мариуполя напомнил, почему важно придерживаться правил карантина (ВИДЕО)

Почти каждый день - новые антирекорды. По данным Минздрава, за минувшие сутки коронавирус подтвердили у 2 134 человек. 40 пациентов умерли.

Председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко на своей странице в Facebook сообщил - в Мариуполе заразились 5 человек. О необходимости соблюдения карантинных требований отметил и мэр Вадим Бойченко.

«Если мы и дальше будем ответственно подходить к себе, к своему здоровью, к своим окружающим. Что при первом появлении температуры мы должны обращаться к врачу - не сидеть дома, не заниматься самолечением. Не допускать, не заводя себя в тяжелое состояние, то соответственно мы и дальше будем нести это зеленое знамя, которое сегодня есть с точки зрения зеленой зоны и соответственно тех карантинных ограничений, которые минимальны сегодня влияет на экономику города Мариуполя», - отметил Вадим Бойченко.

 

#Маріуполь #Коронавирус

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Сили оборони завдали точного удару по ворогам, знищивши контрольний пункт дронів та вузол зв'язку.
Прокуратура здобула рішення суду про стягнення 304 мільйонів гривень через невиконання робіт зі зведення фортифікаційних споруд на Сумщині.
Українці активно прагнуть змінити місце роботи: причини та очікування на ринку праці.
Теги