На Белосарайской косе прибило к берегу дельфина

Мертвого дельфина сегодня прибило к берегу на Белосарайской косе.

Фотографии прислала наша читательница Елена. Сегодня после обеда, на побережье Белосарайской косы в районе базы отдыха "Вертикаль" выбросило дельфина.

На первый взгляд, похоже что это дельфин "Азовка" - самый маленький из видов, которые обитают в Азовском и Черном морях. Его так же называют морской свиньей. Данный вид занесен в Красную книгу Украины.

Что стало причиной гибели млекопитающего не известно.

 

#Чрезвычайное происшествие

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Збройні сили України звільнили село Новохатське в Донецькій області: противник поніс втрати і відступив. Дивіться відео.
В Державній прикордонній службі України роз'яснили деталі в'їзду Анастасії Березовської, яка підозрюється у спробі вчинення злочину в Монако, на територію України.
"Тіло померлої транспортували на ручному візку на відстань 12 кілометрів": жахлива реальність одного з українських сіл, куди не доїжджають медики та служба порятунку.
Теги