На Донбассе снова потери — погибли два военнослужащих

Сегодня, 13 июля, противник открыл огонь по позициям ВСУ неподалеку Славного. Обстрелы велись из гранатометов различных систем и стрелкового оружия. Погиб один военный.

Еще одна трагедия произошла вблизи поселка Зайцево. Там во время выполнения боевого задания в результате на неизвестном устройстве подорвался еще один военнослужащий. Травмы оказались несовместимыми с жизнью, - сообщает Штаб ООС.

Кроме того за минувшие сутки противник 16 раз нарушил режим тишины. Кроме позиций военных были обстреляны жилые дома в Авдеевке. В кровлю одного попал снаряд, однако не разорвался. От второго удара в доме выбило окна.

По данным разведки, 12 июля потери есть и у противника - 3 погибшего и 8 раненых.

#Война #новости оос #штаб

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Безпілотники здійснили напад на нафтосховище в Воронезькому регіоні.
Середній розмір пенсії в Україні. Більше ніж половина пенсіонерів отримує менше 5 тисяч гривень, а кожен шостий має пенсію понад 10 тисяч гривень – інфографіка.
У Генеральному штабі підтвердили напад на нафтобазу у Воронезькій області, а також на ворожі об'єкти на Донбасі. В наявності є фото та відеоматеріали.
Теги