На дорогах Мариуполя сбили подростка, а легковушка влетела в столб

Накануне в Мариуполе произошел ряд ДТП. Не обошлось без пострадавших

 

Накануне вечером на проспекте 1 мая автомобиль Daewoo врезался в электроопору. Предварительно - водитель был пьян и не справился с управлением.

От удара столб упал и повредил линии электропередач. Несколько часов на участке было перекрыто движение для ликвидации последствий аварии. Пострадал и сам водитель авто. Его в бессознательном состоянии забрала скорая.

 

На улице Макара Мазая под колеса авто попал подросток, парень 2004 года рождения. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ сбил пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавшего госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой, сообщает DTP.Mariupol.

 

#новости Мариуполя #ДТП

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Словаччині висловили невдоволення Чехії після коментарів про можливу причетність Росії до загроз мінування навчальних закладів.
Теплокомуненерго та водопостачальні підприємства накопичили борг за енергетичні ресурси у розмірі ₴124 мільярди, згідно з інформацією DiXi Group.
Збройні сили Росії активували безпілотники з кількох напрямків, внаслідок чого системи протиповітряної оборони знищили 36 дронів.
Теги