На перекрестке проспекта Мира и улицы Осипенко опять столкнулись машины

Сейчас движение транспорта в центре затруднено -идет оформление ДТП.

Это уже треться авария в этом месте за последние несколько дней. Первое ДТП произошло в субботу, 10 апреля. Второе - вчера, 12 апреля. Пострадавших в авариях нет, но железо попорчено. Водители в социальных сетях пишут, что причина аварий - новое леерное ограждение, оно закрывает обзор дороги. В то же время пешеходы настаивают, ограда останавливает желающих перебегать дорогу в неположенном месте.

Как обезопасить данный перекресток - такой вопрос патрульные задают читателям своего паблика в Telegram. Предложения просят оставлять в коментариях.

#Мариуполь #ДТП

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
В Україні не існує жодної електростанції, яка б уникнула атак агресора.
Служба безпеки України виявила понад 300 тисяч доларів під час проведення обшуків у керівниці військово-лікарської комісії в Дніпропетровській області.
Командир військової частини створив схему для особистого збагачення через закупівлю FPV-дронів, внаслідок чого збитки становлять приблизно 50 мільйонів.
Теги