На трассе под Мариуполем перевернулась цистерна с молоком

ДТП произошло накануне вечером на трассе Хлебодаровка-Калинино в Волновахском районе. Пострадал водитель.

 

По предварительной информации, водитель бензовоза не справился с управлением выехал за пределы проезжей части и перевернулся. Водителя зажало в кабине транспорта.

 

Однако подобраться к нему спасатели не могли. Поэтому был привлечен автокран Хлебодаровского щебеночного завода, а также трактор сельскохозяйственного предприятия. С помощью этой техники кабину с потерпевшим подняли и зафиксировали. С помощью аварийно-спасательного инструмента мужчину 1960 рождения освободили из деформированной кабины. Его госпитализировали.

#новости Мариуполя #Спасатели #ДТП

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
В Україні спостерігається зниження кількості випадків ВІЛ-інфекції: Міністерство охорони здоров'я оприлюднило статистику щодо смертності.
У Кривому Розі стався інцидент, внаслідок якого постраждав співробітник ТЦК під час виконання службових обов'язків - Новини bigmir)net.
Україна направила до Міжнародного кримінального суду документи, що стосуються нападів Росії на енергетичну інфраструктуру країни. -- Delo.ua
Теги