На трассе под Мариуполем перевернулась цистерна с молоком

ДТП произошло накануне вечером на трассе Хлебодаровка-Калинино в Волновахском районе. Пострадал водитель.

 

По предварительной информации, водитель бензовоза не справился с управлением выехал за пределы проезжей части и перевернулся. Водителя зажало в кабине транспорта.

 

Однако подобраться к нему спасатели не могли. Поэтому был привлечен автокран Хлебодаровского щебеночного завода, а также трактор сельскохозяйственного предприятия. С помощью этой техники кабину с потерпевшим подняли и зафиксировали. С помощью аварийно-спасательного инструмента мужчину 1960 рождения освободили из деформированной кабины. Его госпитализировали.

#новости Мариуполя #Спасатели #ДТП

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Кривому Розі почулись звуки вибухів.
Фіктивне батьківство як засіб отримання "квитка" на виїзд за кордон: у Дніпрі до суду притягнуть 14 осіб, які створили схему для ухилення від мобілізації. Фото.
Мер Дніпра Борис Філатов висловився щодо обшуків у міській раді: "Займіться справами, а не намагайтеся підвищити свої рейтинги".
Теги