На вопросы украинцев о коронавирусе отвечают опытные врачи

Эффективны ли в лечении коронавируса стволовые клетки? Говорит ли потеря памяти после болезни о повреждении лобной части мозга? И как восстановиться от пост ковидного синдрома? Ответы на эти вопросы дает проект «Спроси у доктора».

Не можете вспомнить какое-то слово? Тяжело собрать мысли в кучу? Да. Те, кто перенес ковид, прекрасно это понимают. После болезни страдает не только нервная система, но и мозг. Но когда человек жалуется на необычный состояние, то на всякий случай снимок сделать следует, отмечает врач. Потому что нехватка кислорода в организме может проявиться. Во время гипер-стресса человек теряет свой ресурс.

Катерная Комиссаренко стала одной из специалистов проекта Фонда Рината Ахметова «Спроси у доктора».
Более девяти миллионов раз уже посмотрели ролики проекта зрители в сети. Екатерина Комиссаренко считает такую ​​инициативу необходимой.

#Коронавирус #Фонд Рината Ахметова

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Оперативні зустрічі та допомога населенню: як у Дніпрі функціонує мобільний штаб у зонах обстрілів.
Збройні сили України успішно відбили 132 нападів та завдали удару по командному центру російських військ.
Учора найбільше збройних зіткнень спостерігалося в районах Покровського та Костянтинівки.
Теги