На выходных из-за непогоды были обесточены 54 населенных пункта Донецкой области

Из-за ливней и ветра без света на праздничные выходные остались 26 тысяч абонентов области. Сейчас все ремонтные работы завершены. Электроснабжение восстановлено.

За выходные и праздничные дни 26-28 июня, специалисты ДТЭК Донецкие электросети возобновили работу 37 линий электропередач, 432 трансформаторных подстанций. В аварийно-восстановительных работах были задействованы более 90 ремонтных бригад, 70 единиц техники.

Наибольшее количество отключений было зафиксировано в северной и центральной частях региона - Краматорском и Покровском районах. Проведение аварийно-восстановительных работ осложнялось грозами, сильным ветром, дождем, а в отдельных местах и ​​градом. Все населенные пункты уже со светом сообщили в пресс-службе компании.

 

Сейчас специалисты ДТЭК Донецкие электросети продолжают усиленное дежурство, чтобы предотвратить связанные с непогодой отключения и ликвидировать возможные аварии.

#непогода #мариупольские новости #свет #ДТЭК

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Росія адаптує свої стратегії щодо використання дронів "Шахед": подробиці від військового експерта.
Російська Федерація здійснила безпрецедентну атаку на Україну, використавши велику кількість безпілотників: скільки з них вдалося знищити?
Магучіх виборола золоту медаль на етапі Континентального туру, що проходив у Токіо.
Теги