Нардеп Сергей Магера проинспектировал, как в учебных заведениях города идут ремонт

Посмотреть, как идет ремонт и услышать впечатление от поездки на фестиваль! Сегодня народный депутат Украины Сергей Магера посетил детский сад "Светлячок" и городской центр внешкольной работы.

 

Центральный район. Ясли-сад №110. Это одно из старейших дошкольных учебных заведений. Ему почти полвека. И все время здание ни разу капитально не ремонтировали. После реконструкции здесь многое изменится, делится заведующая Анна Гонтарева.

"Спасибо большое Сергей Васильевичу, потому что он помог с державним фінансуванням. На эти деньги будет приобретено оборудование для харчоблоку. Будет современное оборудование. Пища будет паровая, насыщенная, более полезная, также будет куплено сенсорное оборудование".

Ранее детсад посещали 185 детей. После открытия смогут принять более 200. Реконструкцию дошкольного учреждения "Светлячок" планируют завершить в марте.
Чтобы услышать впечатление от поездки вокального коллектива на фестиваль, народный депутат Украины Сергей Магера посетил и городской центр внешкольной работы.

Руководитель кружка рассказывает, что за годы существования группы дети принимали участие в различных международных конкурсах. В частности, завоевали награды во Львове. А вот последнюю поездку в Киев поддержал народный депутат Украины Сергей Магера.

За победу в конкурсе народный депутат Украины и родительский комитет вручили детям сладкие подарки.

#новости Мариуполя #ремонт #садик

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Вчителька вирішила звернутися до суду проти батька своєї учениці, який виявив до неї неповагу. Чоловік був розлючений через те, що діти не пішли в укриття, і тепер змушений буде виплатити компенсацію.
Якщо ви застосовуєте РРО, переконайтеся, що дотримуєтеся правил формування та зберігання документів!
"Мільйони в автосервісах", розкішні апартаменти за межами країни та інвестиції в криптовалюту: в деклараціях державних службовців виявлено численні порушення.
Теги