Нетрезвый мариуполец «обнаружил» у себя коронавирус

На линию 103 позвонил нетрезвый житель многоэтажки и сообщил медикам, что у него коронавирусная инфекция. К "больному" приехали врачи вместе с патрульными в защитных костюмах.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Как пояснил медикам заявитель, он недавно вернулся из-за границы, кашляет, имеет высокую температуру и боится заразить своих родных. Врачи позвали на помощь патрульных, потому что их насторожило грубое поведение и нецензурная лексика мужчины в трубке.

"К счастью, вызов не подтвердился, в квартире по адресу человек никогда не проживал, а жители - здоровы", - сообщает пресс-служба полиции.

Патрульные призывают мариупольцев не поддаваться панике и ответственно относиться к своим поступкам.

#Коронавирус #медики #патрульные #ложный вызов

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Безкоштовне проживання для внутрішньо переміщених осіб у Дніпропетровській області: хто отримає його в пріоритетному порядку.
У Гуляйполі щодня відбуваються численні сутички: Росія намагається захопити місто.
У Гуляйполі тривають вуличні зіткнення, оскільки російські війська намагаються ввести підкріплення - повідомляють Збройні сили України.
Теги