В реанимации умерла малышка, которая попала в больницу без сознания и в синяках

Причину смерти ребенка озвучат после вскрытия.

Как нам стало известно из собственных источников, у 2-летней малышки медики диагностировали лейкоз. При таком заболевании синяки и внутреннее кровотечение возможны. Однако, не исключено, что ребенок мог быть избит. Пока официально врачи не озвучивают диагноз. Настоящая причина смерти будет известна после вскрытия.

Напомним, в реанимацию Левобережной больницы 1 августа поступил ребенок в бессознательном состоянии и с синяками. В больницу обратилась мать, которая сообщила, что дочь плохо дышит. Ситуацией занялась полиция. Предварительно было открыто два уголовных производства по признакам ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) и по ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины.

#Маріуполь #Полиция #ребенок #реанимация

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Загибель дитини, "удари" по житловим районам: Росія завдала ударів по Україні з п'яти напрямків, де і що досі вражає (карта)
Палають житлові будівлі та склади, є жертви і постраждалі: Росія здійснила масштабну атаку на українські міста (фото)
Повідомили про загибель у боях на Донеччині солдата штурмового підрозділу з Харківщини.
Теги