Очередные потери на передовой. Враг продолжает обстрелы

За прошедшие сутки, 28 февраля, противник семь раз нарушил режим прекращения огня. Бил и на Приазовском направлении.

Как сообщает штаб ООС, у Пищевика враг открывал огонь из 120 мм минометов, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов, стрелкового и снайперского оружия.

"В результате обстрелов противника погиб один украинский воин. Командование операции Объединенных сил выражает искренние и глубокие соболезнования семье погибшего воина", - говорится в сообщении.

Били по нашим позициям неподалеку Широкино, Водяного и Верхнеторецкого. В районе этих населенных пунктов украинские бойцы зафиксировали вражеский беспилотник, который было подавлено.

По состоянию на утро 1 марта, зафиксировано одно нарушение режима прекращения огня. В ответ на обстрелы противника, наши воины открывали огонь.

#новости оос #военные #втрати #передовая

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Волошин повідомив: на південному фронті за останню добу відбулося 56 бойових зіткнень, а місто Гуляйполе залишається під контролем Сил оборони.
Ця зима виявилася найхолоднішою за останні роки: потужні морози охоплять значну частину України.
Служба безпеки України та Національне антикорупційне бюро виявили розкрадання 102 мільйонів гривень, призначених для закупівлі бронезахисту для танків Збройних сил України - Новини bigmir)net.
Теги