Один украинский военный получил ранения на передовой

Как отмечают в штабе Операции объединенных сил, за минувшие сутки на большинстве участков ответственности украинских подразделений наблюдалась тишина. В то же время противник дважды нарушил режим тишины.

Громко было недалеко Водяного. Противник открывал огонь из стрелкового оружия, а вечером - применил миномет калибра 82 миллиметра.
Боевых потерь и ранений среди украинских защитников не было.

Сегодня противник нарушил режим тишины один раз.

С начала текущих суток, 11 ноября, провозглашенный режим прекращения огня российско-оккупационные войска нарушили один раз. Недалеко от населенного пункта Каменка противник применил стрелковое оружие и крупнокалиберный пулемет. К сожалению, вследствие обстрела один военнослужащий Объединенных сил получил огнестрельное ранение, сообщают в штабе.

Воина госпитализировали. Его состояние удовлетворительное.

#оос #Ранение

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Куди рухатися далі: думка експерта щодо можливого виводу ЗСУ з Покровська.
Противник зруйнував кілька позицій Збройних Сил України: військовий поділився подробицями боїв поблизу Гуляйполя.
Ворог розпочав використання безпілотних літальних апаратів, які працюють на основі оптоволокна та здатні долати відстань до 50 км, повідомив Федоров.
Теги