Остановили за нарушение ПДД, а обнаружили — наркотическое вещество

Во время патрулирования Левобережного района полицейские заметили подростка на скутере без номеров и без шлема. Это стало поводом чтобы остановить парня для проверки.

После остановки правоохранители обнаружили, что у 19-летнего шофера нет водительских удостоверения.

Патрульные также заметили признаки наркотического опьянения у водителя, однако проехать в наркологию тот отказался.

Во время поверхностной проверки подросток признался, что имеет в кармане бумажный сверток с, вероятно, наркотическим веществом.

На место были вызваны следователи для выяснения обстоятельств.

#Полиция #Преступление #порушення #наркотики

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Вночі Росія здійснила напад, використавши понад сто безпілотників, в результаті чого в Одесі загинули троє людей.
Скандал в 155-й бригаді Збройних Сил України: у 2016 році Лучанов звернувся зі скаргою на побиття з боку працівника СБУ.
Стан енергетичної системи України на 15 липня: спостерігається збільшення споживання електроенергії, в семи регіонах відбулися відключення електрики.
Теги