Патрульные предупредили, где будут штрафовать мариупольцев

Из-за всплеска ДТП в районе площади Кирова была изменена схема движения.

Об изменениях на перекрестке улиц Кальмиусской-Карпинского-Котляревского ("5 дорог") патрульные сообщили две недели назад. Маиупольцам дали время привыкнуть к новому режиму движения на перекрестке. А с сегодняшнего дня нарушителей будут штрафовать, предупредили патрульные.

По сей день, более чем две недели подряд, патрульные проводили профилактическую беседу и ограничивались устным замечанием. Напоминаем, что за нарушение требований дорожных знаков предусмотрена административная ответственность по ч. 1 ст. 122 КУоАП в виде штрафа в размере 340 грн, - говорится в сообщении пресс-службы патрульной полиции.


Напомним, теперь, согласно новым знакам, улица Кальмиусская от перекрестка Кальмиусская-Металлургов до участка Кальмиусская-Карпинского стала односторонней. Движение в сторону проспекта Металлургов запрещено.

 

#мариупольские новости #патрульные

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Пожертвував своїм життям заради України: у Сумській області загинув воїн з Кривого Рогу.
На Нікопольщині російські військові вбили літнього чоловіка, здійснивши напад за допомогою безпілотника.
Російські військові здійснили напад із безпілотників на громаду в Дніпропетровській області, внаслідок чого загинув чоловік.
Теги