Пешком в село. На трассе под Мариуполем патрульные помогли пенсионеру

Сегодня около 5 утра на трассе "Одесса - Мелитополь - Новоазовск" экипаж патрульной полиции увидел пенсионера, который стоял на обочине и поднял руку, пытаясь остановить служебный автомобиль.

патрульні Донеччини допомогли пенсіонеру

 

Оказалось, что 80-летний мужчина следует из Мангуша в село Демьяновка, домой. Он замерз и не мог дойти. Патрульные его отвезли в село.

Призываем всех быть внимательными друг к другу! Если вы заметили лицо, которое выглядит растерянным — спросите, нуждается ли он в помощи. В случае необходимости сразу звоните по номеру 102, - обращаются патрульные полицейские к жителям Донецкой области.
#новости Мариуполя #патрульные

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Росія почала використовувати безпілотники для атак на Україну: які регіони під загрозою ударів.
Прогноз погоди в Україні на 26 січня: замість лютого холоду прийдуть дощі та потепління, схоже на весну.
ЗМІ повідомляють, що Путін може вдатися до використання хімічної зброї масового знищення, якщо конфлікт зайде в безвихідь.
Теги