Площадь Свободы обзаведется киевской скульптурой

На площади Свободы появится композиция «Противостояние»

На сессии городского совета приняли проект решения о передаче городу киевской скульптуры «Противостояние» архитектора Алексея Золотарева. Арт-объект станет частью комплекса площади Свободы.

Сейчас скульптура расположена в столице. Как объясняет художник, смысл композиции заключается в противостоянии от мала до велика. Противостояние как внутри каждого человека, так и на глобальном уровне.

#Мариуполь #арт #площадь Свободы

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Вночі Росія здійснила напад, використавши понад сто безпілотників, в результаті чого в Одесі загинули троє людей.
Скандал в 155-й бригаді Збройних Сил України: у 2016 році Лучанов звернувся зі скаргою на побиття з боку працівника СБУ.
Стан енергетичної системи України на 15 липня: спостерігається збільшення споживання електроенергії, в семи регіонах відбулися відключення електрики.
Теги