Площадь Свободы обзаведется киевской скульптурой

На площади Свободы появится композиция «Противостояние»

На сессии городского совета приняли проект решения о передаче городу киевской скульптуры «Противостояние» архитектора Алексея Золотарева. Арт-объект станет частью комплекса площади Свободы.

Сейчас скульптура расположена в столице. Как объясняет художник, смысл композиции заключается в противостоянии от мала до велика. Противостояние как внутри каждого человека, так и на глобальном уровне.

#Мариуполь #арт #площадь Свободы

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Прогноз погоди на 10 липня 2026 року в Україні: наближається негода – країну охоплять грози, зливи та град.
Зникнення десятків корів викликало підозри щодо керівника державного підприємства, якого підозрюють у завданні збитків.
В Україні зарплати фахівців коливаються від 8 600 до 92 000 гривень: хто з професіоналів отримує найбільше, а хто – найменше?
Теги