Пляжи и побережье Мариуполя и курортных поселков патрулируют нацгвардейцы

Пляжи и зоны отдыха, расположенные на побережье Азовского моря, усилены гвардейскими нарядами 12 бригады оперативного назначения.

Пляжи в Мариуполе, а также в курортных поселках Мелекино, Белосарайская Коса и Ялта патрулируют бойцы Нацгвардии. В первую очередь, следят за правопорядком, контролируют соблюдение карантинных ограничений.


«С потеплением количество отдыхающих на пляжах увеличивается. Кроме того заработали места питания, гостиницы и спортивные площадки в прибрежных районах. В связи с этим, такие места были усилены пешими нарядами, а также автопатрулями Нацгвардии, во взаимодействии с Нацполицией», - отметил заместитель командира воинской части 3057 из службы подполковник Сергей Загреба.


Патрулирование гвардейцами побережья Азовского моря планируют сохранить до окончания курортного сезона.

 

#пляж #Азов #нацгвардия

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
"Сяючий малюк": оповідь про 22-річну Анастасію та її трирічного сина, які стали жертвами "Іскандера" в Харкові.
Скандал із колядниками в медичному закладі - лікар заборонив їм увійти - відеозапис.
З'явилися імена матері та дитини, які tragically загинули внаслідок вибухів у Харкові | Основні новини України.
Теги