Под Мариуполем снова стреляли. Один военный погиб

За прошедшие сутки в штабе Объединенных сил насчитали 8 обстрелов.

Неподалеку Водяного противник открывал огонь из запрещенных Минскими договоренностями минометов 120-го калибра и автоматических станковых гранатометов.

А вблизи Широкиного вел огонь из станковых противотанковых гранатометов.

В пригороде Старогнатовки, Песков, Катериновки и Авдеевки враг стрелял из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Вследствие вражеского огня один украинский защитник получил ранения не совместимые с жизнью, еще один военнослужащий получил осколочное ранение. Воину оперативно оказали первую медицинскую помощь и эвакуировали в лечебное учреждение, сообщили в штабе ООС.

По состоянию на 7 утра противник открывал огонь возле Южного и Майорского. А вблизи Зайцевого дистанционно заминировал наши позиции.

#оос #обстрел #Погибшие #Ранение

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Шахеди почали "вивчати" територію: "Флеш" застеріг про дрони, які не бояться РЕБ.
Російські війська вразили територію двору багатоквартирного будинку в Дніпрі.
Нічна атака Росії на Дніпро: серед постраждалих є діти. Пошкоджено житловий будинок та склади. ВІДЕО ТА ФОТО.
Теги