Полицейские ищут виновника жуткой аварии на Набережной

ДТП произошло в субботу, 10 октября, около 16:45 на улице Набережной. Столкнулись 2 ВАЗа. Пострадало 3 человека, в том числе и беременная девушка.

По информации очевидцев, Газель, которую сейчас разыскивают правоохранители, при обгоне вытолкнула на встречку ВАЗ 2112, где тот совершил лобовое столкновение с ВАЗом 2111. Виновник аварии притормозил через 100 метров, но потом скрылся. В результате аварии пострадали оба водителя и беременная девушка пассажир. Их госпитализировали.

 

Полиция обращается к гражданам: если Вы стали свидетелем этого ДТП и есть фото или видео-фиксацию, просим Вас сообщить в полицию по номеру 098 823 07 40 или 102.

#Маріуполь #ДТП

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
"Цинічний план диявола": британські медіа виявили нову стратегію Путіна стосовно України.
65-річна жінка відправила близько 600 тисяч гривень "військовому лікарю" з Сирії, сподіваючись, що він приїде до неї в Тернопіль.
Український футболіст уклав угоду з європейським клубом, раніше він грав у Росії у 2021 році - Футбол24.
Теги