Полицейские нашли мужчину, который ранил осколком бутылки подростка в центре города

ЧП произошло в конце октября. На обновленной площади Мира пьяный мужчины вел себя агрессивно и бросался на прохожих с осколком бутылки.

На видео, которое сняли свидетели, видно, что мужчина в неадекватном состоянии. Несколько подростков попытались его усмирить. Однако тот начинает гнаться за ребятами и в итоге одного ранит.

 

Разыскать подозреваемого правоохранители смогли с помощью телеграмм-канала «Мариуполь - безопасный город». Один из участников узнал героя видео. Как оказалось, нападающий местный житель 1989 года рождения. Ему уже сообщено подозрение по статье «Хулиганство». Санкция статьи предусматривает наказание от 3 до 7 лет лишения свободы, - сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции.

#Мариуполь #Полиция #Задержание

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Кривому Розі почулись звуки вибухів.
Фіктивне батьківство як засіб отримання "квитка" на виїзд за кордон: у Дніпрі до суду притягнуть 14 осіб, які створили схему для ухилення від мобілізації. Фото.
Мер Дніпра Борис Філатов висловився щодо обшуків у міській раді: "Займіться справами, а не намагайтеся підвищити свої рейтинги".
Теги