Полицейский попался на взятке

Разоблачен начальник одного из отделений Управления патрульной полиции в Донецкой области, который требовал с мариупольца деньги за разрешение на установку билбордов.

За почти 8,5 тысяч гривен милиционер обещал жителю Мариуполя согласовать техническую документацию на установку рекламных билбордов вдоль дорог в Добропольском районе. Патрульного задержали в собственном кабинете при передаче средств.

 

Досудебное расследование продолжается. Сейчас решается вопрос о сообщение фигуранту о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей, сообщает пресс служба прокуратуры Донецкой области.

#Маріуполь #Полиция #Хабар

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російська атака на Дніпро: безпілотники намагалися вразити підстанцію - відео з соцмереж.
В Україні наразі впроваджено 4,5-5 етапів відключень електроенергії. Без світла можна залишитися на термін до 16 годин, повідомив генеральний директор YASNO.
Росія здійснює потужні атаки на енергетичну інфраструктуру Дніпропетровської області.
Теги