Пресс-секретарь опровергла слухи, что Арсений Яценюк идет на довыборы в ВР

Пресс-секретарь лидера партии «Народный фронт» Арсения Яценюка Ольга Лаппо опровергла информацию о якобы его баллотировании на довыборах в Верховную Раду по округу в Черкасской области.

Она отметила, что сегодня в Facebook было много предположений и версий:

«Сначала один человек с репутацией вбрасывает информацию о баллотировании Яценюка якобы полушутя. На это все слетается определенное количество пользователей, среди них и с известными фамилиями, кивают головами, лайкают и радуются вроде «инсайда». Это называются, пожалуй, «покормить ботов». А еще через час интернет-помойки разносят псевдосенсацию. Не теряйте головы, дорогие друзья», - написала пресс-секретарь Яценюка.
#Яценюк

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Через удари стихії, більше 500 населених пунктів у 10 областях залишилися без електрики, що вплинуло на споживачів у чотирьох регіонах, повідомляє Міністерство енергетики.
Укргідрометцентр розповів про прогноз змін у погодних умовах на найближчі дні.
Оголошено найбільші автомобільні ринки України на 2025 рік та їхні лідери продажів - Авто bigmir)net
Теги