Просила позвонить, но вместо этого украла телефон

В Приморском районе женщина попросила у прохожего телефон для срочного звонка, однако вместо разговора сбежала с гаджетом.

Чтобы ей не отказали, женщина сказала, что беременная и ей срочно необходимо помощь. Доверчивый мужчина дал гаджет. Однако женщина быстро убежала с ним.

Это произошло 1 июня после 12 часов ночи во Приморском районе. Уже утром полицейские по приметам разыскали подозреваемую. Ею оказалась ранее судимая за совершение имущественных преступлений и мошенничество женщина 1995 года рождения. Дома у нее оперативники изъяли украденный телефон. Правоохранители выяснили, что ранее таким же способом женщина выманила телефон у подростка.

Открыто уголовное производство. Обвиняемой грозит до 3 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции.

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Росія адаптує свої стратегії щодо використання дронів "Шахед": подробиці від військового експерта.
Російська Федерація здійснила безпрецедентну атаку на Україну, використавши велику кількість безпілотників: скільки з них вдалося знищити?
Магучіх виборола золоту медаль на етапі Континентального туру, що проходив у Токіо.
Теги