Работники «Метинвест-Промсервис» занялись благоустройством проспекта Никопольского

С идеей проведения акции выступила молодежная организация предприятия и приурочила ее ко дню рождения Мариуполя.

Кальмиусский район, проспект Никопольский. Прилегающую территорию активисты и молодые представители предприятия "Метинвест-Промсервис" убирают ко Дню города.

На предприятии говорят, что молодые лидеры постоянно поддерживают новых сотрудников, помогают им развиваться и вести активный образ жизни.

На этот раз в планах молодежи расчистить территорию от сорняков, убрать мусор, сухие листья и ветки деревьев, чтобы подготовить улицу к празднику.

Представители ремонтного предприятия Группы Метинвест добавляют, традиционно толоки устраивают ежегодно.

#новости Мариуполя #уборка #Метинвест-Промсервис

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські сили розпочали атаки на Україну за допомогою дронів "Шахед" і літаків КАБ, в кількох регіонах оголошено повітряну тривогу.
Станом на ранок 12 квітня на фронті зафіксовано 120 бойових зіткнень, які відбулися протягом останньої доби.
Командир екіпажу: на передовій загинув захисник з Одещини.
Теги