Работники «Метинвест-Промсервис» занялись благоустройством проспекта Никопольского

С идеей проведения акции выступила молодежная организация предприятия и приурочила ее ко дню рождения Мариуполя.

Кальмиусский район, проспект Никопольский. Прилегающую территорию активисты и молодые представители предприятия "Метинвест-Промсервис" убирают ко Дню города.

На предприятии говорят, что молодые лидеры постоянно поддерживают новых сотрудников, помогают им развиваться и вести активный образ жизни.

На этот раз в планах молодежи расчистить территорию от сорняков, убрать мусор, сухие листья и ветки деревьев, чтобы подготовить улицу к празднику.

Представители ремонтного предприятия Группы Метинвест добавляют, традиционно толоки устраивают ежегодно.

#новости Мариуполя #уборка #Метинвест-Промсервис

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Росія здійснила понад 20 нападів на Дніпропетровську область: є жертви | Основні новини України
Протягом вечора ворог здійснив 20 нападів на територію Дніпровщини, в результаті яких є постраждалі.
З одного транспорту на інший за єдиним квитком: українцям готують нову систему для подорожей.
Теги