Работники меткомбината «Азовсталь» обеспечены комфортными условиями труда

На предприятии появляются бытовые и промышленные кондиционеры.

 

Татьяна работает електромонтеркою на комбинате «Азовсталь» Группы Метинвест. Говорит: по технике безопасности все сотрудники должны быть не только в касках, и в спецодежде. А летом, когда на улице жара, работать в таких вещах не очень удобно. Поэтому когда поставили в цехах кондиционеры, стало значительно легче.

Кондиционеры нужны не только для людей, но и для охлаждения оборудования. Ведь во время работы машины и механизмы ощутимо нагреваются.

Всего на меткомбинате «Азовсталь» в рамках программы улучшения микроклимата на рабочих местах, в этом году установят более 300 кондиционеров.

Новое оборудование ежегодно будут обслуживать специалисты подрядной организации. В будущем на комбинате Азовсталь Группы Метинвест планируют не только покупать кондиционер, а и заменять те, что плохо работают.

#Метинвест #металлурги #Мариуполь #мариупольские новости

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Росія почала використовувати безпілотники для атак на Україну: які регіони під загрозою ударів.
Прогноз погоди в Україні на 26 січня: замість лютого холоду прийдуть дощі та потепління, схоже на весну.
ЗМІ повідомляють, що Путін може вдатися до використання хімічної зброї масового знищення, якщо конфлікт зайде в безвихідь.
Теги